Пятница, 15 февраля 2013 14:55

Великая Отечественная Война и Православие

Подвиг ратный – подвиг духовный

Настоятель  храма Свято-Троицкий  станицы  Клетской  протоиерей Михаил (М.Ю.Пономарев) с участниками литературно-музыкальной композиции 12 февраля 2013 года в помещении районного кинотеатра  станицы Клетской  по благословению настоятеля храма Свято-Троицкий станицы,  протоиерея Михаила   (М.Ю.Пономарева) состоялось совместное мероприятие, организованное   и проведенное  специалистами районного музея станицы Клетская,  социально-досуговым  центром  «Юность , детской  воскресной  школой  православного прихода храма Свято-Троицкий,  учащимися кадетского казачьего профессионального училища, участниками  хореографического ансамбля «Карусель»:   Литературно-музыкальная  композиция  Великая Отечественная Война и Православие,  Подвиг ратный – подвиг духовный, посвященная 70-й годовщине разгрома немецких войск под Сталинградом.

Фотоотчет о мероприятии