Пятница, 29 марта 2013 08:28

Православные информационные стенды

По благословению настоятеля храма Свято–Троицкий станицы Клетской протоиерея Михаила Пономарева и по согласованию с главным врачом Центральной районной больницы Макаровым В.Г., на каждом этаже, в холлах больницы, установлены Православные информационные стенды. (ответственный по работе с молодежью Ремчуков В.)

PS1Открытие первого стенда состоялось 26 марта с.г. вблизи кабинета врача педиатра Гонтаренко А.П., ответственной за отдел  медицины при  храме.

Информация Православного стенда, позволит познакомиться всем работникам районной поликлиники,  больницы и пациентам с особенностями молитвенного духовного лечения, основами Православной веры и духовной жизни; с деятельностью, наглядно отражавшую всю полноту жизни Православного Прихода, носящую духовно-нравственное, просветительское и социальное (благотворительное) значение; с расписанием Богослужений в храме Свято-Троицкий станицы Клетской, Православными праздниками и постами и со всеми событиями, значимыми для храма.

PS2

PS3