Четверг, 23 мая 2013 13:03

Православная миссионерская деятельность продолжается

spektakl1 19 мая 2013года воспитанники воскресной школы храма Свято-Троицкий станицы Клетской, по благословению настоятеля храма, протоиерея  Михаила Пономарева, побывали с православной миссионерской деятельностью в хуторах  Верхне-Черенском и Калмыковском со спектаклем «Пасха красная». Ребятам оказали радушный, теплый прием, в В-Черенке напоили чаем с пирожками, в Калмыковском накормили окрошкой. Собравшиеся зрители прониклись атмосферой спектакля, воспринимали все с огромным интересом. Следует отметить, что отличные условия в Верхне-Черенском доме культуры, хорошая аппаратура и свет, продуманно устроенная сцена позволили спектаклю заиграть новыми красками. В обоих хуторах артистов долго не отпускали со сцены, раздавались возгласы «Браво» и не умолкали аплодисменты. Хотелось бы поблагодарить директоров клубов, водителей, администрацию Клетского муниципального района за предоставленную возможность продемонстрировать замечательный спектакль, а также всех жителей этих хуторов за гостеприимство.

spektakl2spektakl3