Вторник, 28 мая 2013 08:22

День рождения настоятеля храма Свято-Троицкий станицы Клетской протоиерея Михаила!

den-rogdeniaya1

«Повинуйтесь наставникам вашим и будьте покорны, ибо они неусыпно пекутся о душах ваших, как обязанные дать отчет; чтобы они делали это с радостью, а не воздыхая, ибо это для вас неполезно» (Евр. 13:1

Досточтимый наш отец Михаил! От всех наших приходских душ поздравляем Вас с днем рождения и молитвенно желаем Вам неоскудевающей помощи Божией в Вашем служении на благо Церкви Христовой! Искренне желаем Вам здравия душевного и телесного, повседневной радости, благополучия, удачи, душевного покоя и великого терпения! Божьей Вам помощи и благодарность Господу, что в Вашем лице Он дарует нам доброго пастыря, неустанно пекущегося о своих духовных чадах!

С любовью о Господе, прихожане Свято-Троицкой Церкви.

25.05.2013года
den-rogdeniaya2den-rogdeniaya3den-rogdeniaya4