Понедельник, 08 июля 2013 11:55

К Дню семьи

k-dnu-semiiВсероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности –- появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.  В преддверии этого великого праздника 5 июля 2013года, по благословению настоятеля храма Свято-Троицкий станицы Клетский протоиерея Михаила Пономарева в Социально-досуговом центре «Юность» станицы Клетской  прошел районный конкурс «Молодая семья-2013».  В этом конкурсе приняли участие многодетная семья Дегтяревых  Верхнечеренское сельское поселение, семья Жоровых и семья Чекуновых Клетское сельское поселение. Все семейные пары в творческой форме рассказывали о своей семье, о быте и традициях. В конце мероприятия все получили в подарок ромашки в качестве  символа семьи, любви и верности.

k-dnu-semi2i