Вторник, 24 сентября 2013 08:45

Молодежное служение прихода Свято-Троицкий станицы Клетской

IMG_093006 сентября 2013 г. в приходском помещении Свято-Троицкого храма ст. Клетская во главе настоятеля  храма протоиерея Михаила состоялось заседание активистов молодежного отдела  прихода совместно с представителями молодежной организации «Юность», руководителем отдела культуры Администрации  Клетского района по вопросу активизации взаимодействия православной молодежи на приходе с молодежными организациями района. Перед участниками были поставлены задачи по организации  проведения регулярных  встреч с представителями молодежных организаций и осуществление   совместной деятельности в рамках молодежной политики Русской Православной Церкви, организация  содержательного досуга и общения православной молодежи, создание необходимых условий для личностного, творческого, духовно-нравственного развития православной молодежи. В ходе проведения встречи были освещены вопросы молодежного лидерства, организация миссионерской, социальной, краеведческой работы в молодежной среде, организации и проведения мероприятий и акций, методика организации молодежной работы.