Четверг, 10 октября 2013 08:04

Вера, Надежда, Любовь

prazdnik-v-n-l4 октября 2013 года по благословению настоятеля храма Свято-Троицкий станицы  Клетской протоиерея Михаила Пономарева  в МБУ Социально-досуговый центр «Юность» состоялся праздник в клубе Молодой семьи «Горлица», посвященный  Вере, Надежде, Любови и матери их Софии. Члены клуба  узнали много интересного о житие святых  мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

В каждой семье Вера, Надежда, Любовь имеет большое значение. Если взять эти три имени и добавить Софию (мудрость), то получатся необходимые каждому маяки успеха.

Цель этого мероприятия - воспитание уважения к ценностям традиционной и духовной культуры русского народа, возрождение праздника Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.