Понедельник, 25 ноября 2013 08:14

Встреча поколений и вручение паспортов молодым гражданам России

vstrecha-pokol1В канун памятной даты – Дня освобождения станицы Клетской от немецко-фашистских захватчиков, который отмечается 19 ноября, в МБУ СДЦ «Юность» состоялось патриотическое мероприятие «Встреча поколений» посвященное этому событию.

На праздник были приглашены ветераны ВОВ: П.И.Елисеев, В.А.Селиванова, А.М.Текутова. Также на празднике присутствовали гости: протоирей Свято-Троицкого храма отец Михаил, председатель Клетской районной Думы Р.В.Бочарова. В этот торжественный день по традиции юным клетчанам были вручены паспорта граждан РФ.

Любовь к Родине, постоянная готовность к защите ее интересов – одно из самых сильных и светлых чувств каждого человека и гражданина. И задача  мероприятия – воспитывать подрастающую молодежь в духе патриотизма и любви к родине.

vstrecha-pokol2vstrecha-pokol3vstrecha-pokol4