Пятница, 29 ноября 2013 11:23

Новости дня

21 ноября в Музее истории донских казаков состоялось мероприятие для членов клуба детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда». В преддверии Новогодних праздников ребятам был продемонстрирован видеофильм о Рождестве Христове. Затем для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению рождественских игрушек. Работники музея сделали заготовки из дерева, а ребята украсили их различными украшениями и предметами.

О СКАУТСКОМ ДВИЖЕНИИ

24 ноября в МБУ СДЦ «Юность» состоялась встреча с представителем скаутского движения из г.Волгограда Дмитрием Потемкиным. На встрече присутствовали волонтеры СДЦ «Юность», прихожане Свято-Троицкого храма. Дмитрий рассказал о зарождении скаутского движения в России и основных этапах его развития в современном обществе. На мероприятии был показан видеофильм о скаутском движении и презентация, из представленной литературы и брошюр подростки узнали много нового и интересного.

o-skautah1o-skautah2