Вторник, 03 декабря 2013 15:30

Программа празднования Рождества Христова приходом Свято-Троицкого храма

1. В ночь с 6 на 7 января 2014 года в Свято-Троицком храме станицы Клетской состоится богослужение. Начало богослужения в 23 часа 30 минут. После богослужения будет проведена благотворительна рождественская ярмарка, костюмированное рождественское поздравление, салют. Приглашаем всех верующих встретить Рождество общей молитвой.
  2. В преддверие праздника на территории Свято-Троицкого храма впервые будет установлен большой макет вертепа – пещеры, где 2014 лет назад произошло чудесное рождение Сына Божьего. Желающие могут прийти поклониться образу этой святыни и, по сложившейся традиции, оставить дары.
  3. 7-го января 2014 года в 12 часов в ЦД и НТ «Карагод» состоится традиционный рождественский праздник, в программе: спектакль подготовленный воспитанниками воскресной церковно-приходской школы, игровая программа, подведение итогов конкурса рождественской поделки, проходящего в музее. Приглашаем всех желающих прославить Рождество Христово. Вход для всех свободный.
  4. 11 января 2014 года в музыкальной школе состоится костюмированный бал-маскарад для молодежи. В программе: подвижные игры, викторины, конкурсы. Обязательное требование наличие маскарадного костюма, образ которого подскажет вам ваша фантазия. Приглашаем всех желающих в 11 или 12 часов или 17-00 часов.