Пятница, 10 января 2014 08:57

Детский Рождественский утренник!

Rogdest-ytrennik1Вот и подошло Рождество Христово! К этому празднику долго и кропотливо готовились все прихожане Свято-Троицкого храма станицы Клетской всех их объединила общая радость ожидания праздника, общие предпраздничные дела, желание потрудится, чтобы порадовать и утешить тех, кто увидит рождественскую постановку, услышит рождественские колядки, получит сделанную ребятами открытку или игрушку.
7 января в ЦД и НТ «Карагод» прошел рождественский праздник, который подготовили воспитанники воскресной церковно-приходской школы вместе с руководителем Бобковой Ириной Васильевной. На празднике присутствовал благочинный Иловлинско-Клетского благочиния, настоятель храма Свято-Троицкий станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев.

Сказка «Снежная королева» которую показали зрителям учит терпению и добродетели, любви и вере. И как в каждой сказке добро побеждает зло, здесь тоже восторжествовала справедливость. Следует отметить, что все участники представления хорошо потрудились. Это был не пестрый детский утренник, а повествование о смысле праздника Рождества.
После спектакля детей ждали Дед Мороз и Снегурочка они провели игры и хороводы вокруг рождественской елки, послушали стихи о Рождестве которые подготовили ребята.
Праздник получился веселым и радостным и доставил всем много праздничного настроения.

Rogdest-ytrennik2Rogdest-ytrennik3Rogdest-ytrennik4Rogdest-ytrennik5