Понедельник, 13 января 2014 07:48

Рождественский бал

rogd-bal211 января 2014 года по благословению благочинного Иловлинско-Клетского благочиния, настоятеля храма Свято-Троицкий станицы Клетской протоиерея Михаила в зале детской школы искусств прошел Рождественский бал.
Мероприятие было организовано отделом молодежи Прихода храма Свято-Троицкий, музеем истории донских казаков, детской школой искусств, а участниками бала являлись воспитанники школы искусств и воскресной школы, певчие клироса Прихода, сотрудники музея и все желающие.
В программе Рождественского бала, на котором присутствовал настоятель храма Свято-Троицкий протоиерей Михаил Пономарев, были танцы, музыка, песни и игры. Гости и присутствующие окунулись в настоящую сказку, и попали на чудесный волшебный Рождественский бал с классическими и историческими танцами.

rogd-balrogd-bal3rogd-bal4rogd-bal5rogd-bal6rogd-bal7rogd-bal8