Понедельник, 13 января 2014 07:56

Рождественские поздравления

rogd-pozdrav1По благословлению благочинного Иловлинско-Клетского благочиния, настоятеля храма Свято-Троицкий станицы Клетской протоиерея Михаила Пономарева, прихожане Прихода храма в праздник Рождества Христова посетили 49 детей из 26 семей малоимущих граждан, одиноких матерей и отцов, детей-сирот станицы Клетской и х. Поднижний с поздравлениями с великим праздником Рождества Христова и преподнесли детям подарки: наборы сладостей, красочные открытки, рождественские игрушки-поделки, изготовленные учащимися детской воскресной школы храма Свято-Троицкий.
Прихожане вручили ребятам, присланные Российской организацией «Российское Библейское Общество», иллюстрированные книги – «Библию для детей» и другие издания на библейскую тему.
А учащиеся воскресной учебно-воспитательной группы храма Свято-Троицкий поздравили с Рождеством Христовым детей-инвалидов. Они пропели им праздничный тропарь, подарили рождественские поделки, открытки, и вручили сладости.

rogd-pozdrav2