Вторник, 28 января 2014 08:34

Круглый стол

Kruglii-stol315 января 2014 года помощники благочинного Иловлинско-Клетского благочиния протоиерея Михаила Пономарева, настоятеля храма Свято-Троицкий станицы Клетской, Любовь Бахталова и Вячеслав Ремчуков, ответственные по работе с молодежью при храме, приняли участие в епархиальном мероприятии: круглый стол, проводимом с молодежью в г. Волжском при храме Серафима Саровского, на тему: «Построение эффективной работы с молодежью в Калачевской Епархии», на котором состоялась встреча с епископом Калачевско-Палласовской Епархии Иоанном.

Были обсуждены вопросы: Основные формы и направления деятельности молодежного отдела. Проблемы, связанные с организацией молодежи на приходе (в благочинии). Эффективное взаимодействие молодежного отдела и ответственных за молодежную работу в благочиниях. Разработка общеепархиальной стратегии работы с молодежью на 2014год. Создание коллегии по молодежной работе.

Kruglii-stol2Kruglii-stol1