Суббота, 29 марта 2014 10:40

Конкурс чтецов: «Кто духом светел»

konkurs-chtezov126 марта 2014 года в МКУК «БДО Клетского сельского поселения» - (библиотечно-досуговое объединение – детская библиотека имени Келина) по благословению благочинного Иловлинско-Клетского Благочиния Калачевской Епархии протоиерея Михаила, настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской, в рамках соглашения о сотрудничестве состоялся конкурс чтецов, посвященный 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.

Участниками конкурса были учащиеся 1-11классов общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования с основным критерием оценки: осмысленность чтения, четкость и выразительность речи.

Жюри, сформированное и утвержденное оргкомитетом, подвело итоги конкурса после выступления всех 20-ти  участников и, здесь же в библиотеке имени Келина, состоялось награждение грамотами и призами, причем присуждались дополнительные и поощрительные призы.

Первое место заняли: Пименова Ксения  (6-й класс)  и Просвирова Валерия (3класс).

Второе место   Чанина Анна (2-й класс)  и   Катасонова Екатерина (6-й класс).

Третье место – Терещенко Ирина (3-й класс).

konkurs-chtezov2konkurs-chtezov3konkurs-chtezov4konkurs-chtezov5konkurs-chtezov6konkurs-chtezov7konkurs-chtezov8konkurs-chtezov9konkurs-chtezov10konkurs-chtezov11konkurs-chtezov12