Четверг, 24 апреля 2014 08:17

Детский утренник и концерт в День Праздника Пасхи

ytrennik-pasha120 апреля 2014 года, по благословлению и с участием благочинного Иловлинско-Клетского благочиния Калачевской Епархии протоиерея Михаила Пономарева, настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской, в районной детской школе искусств состоялись утренник и концерт, посвященные Великому Празднику Светлого Христова Воскресения.
Воспитанники детской воскресной группы храма Живоначальной Троицы ст. Клетская, под руководством преподавателя Бобковой И.В., совместно с хореографическим ансамблем детской школы искусств ст. Клетская, под руководством Коротковой С.И. вниманию зрителей представили музыкально-театрализованную постановку по мотивам сказки И. Рутенина «Премудрый Царь».
Затем все присутствующие посмотрели праздничный концерт, подготовленный воспитанниками и преподавателями школы искусств, под руководством Рыбаковой В.А.