Понедельник, 12 мая 2014 07:56

Урок нравственности

uroki-nrav16 мая 2014 года, при храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Калачевской Епархии, в рамках долгосрочного письменного договорного сотрудничества с детской библиотекой станицы Клетской имени Келина (руководитель Трофимова Н.В.) по плану совместных мероприятий, состоялась беседа благочинного Иловлинско-Клетского благочиния протоиерея Михаила Пономарева, настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской, с учениками 4-го «а» класса МОУ «Клетская СОШ», пришедших со своим преподавателем Кондратенко Г.В. на тему: Урок нравственности: «Всегда ли нужно говорить правду».
Дети, за чашкой чая, внимательно и с большим интересом приняли участие в беседе с отцом Михаилом, активно задавали вопросы и сами отвечали на вопросы, а в завершении урока нравственности, настоятель храма о. Михаил подарил ученикам книги для детей по теме беседы.

uroki-nrav2