Понедельник, 12 мая 2014 08:00

Беседа с клетской молодежью

beseda-s-molodeg15 мая руководитель молодежного отдела Калачевской Епархии игумен Лазарь, благочинный Иловлинско-Клетского благочиния протоиерей отец Михаил и участники, из г. Волжского, международной молодежной акции, посвященной Дню Жен Мироносиц «Любовь сорадуется истине» посетили музей истории донских казаков станицы Клетской. Гостям показали музей, рассказали об истории станицы, о быте казаков. В выставочном зале игумен Лазарь провел беседу с Клетской молодежью, руководителями молодежных и детских организаций, библиотекарями.  Разговор шел о проблемах молодежи, о семье, о воспитании подростков, о нравственности. После беседы игумен Лазарь ответил на вопросы аудитории. Беседа получилась интересная и увлекательная.

beseda-s-molodeg2beseda-s-molodeg3beseda-s-molodeg4beseda-s-molodeg5