Пятница, 23 мая 2014 12:53

Клуб молодой семьи «Горлица».

gorliza1В рамках соглашения и сотрудничества православного Прихода храма Живоначальной Троицы станицы Клетской с муниципальным бюджетным учреждением социально-досуговый центр «Юность» Клетского муниципального района, в сфере духовно-нравственного просвещения и воспитания детей и молодежи, а также возрождения нравственных, духовных православных семейных ценностей, решения вопросов укрепления семьи, по благословению благочинного Иловлинско-Клетского благочиния Калачевской Епархии протоиерея Михаила Пономарева, настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской, 16 мая в МБУ СДЦ «Юность» состоялась встреча членов клуба молодой семьи «Горлица». Она была посвящена международному Дню семьи. Такие вечные понятия, как семья, мама, отец, имеют большое значение в жизни каждого человека. Перед началом мероприятия каждый ребенок нарисовал свою семью. Среди молодых семей клуба были проведены викторины на знание пословиц и поговорок о семье. В рамках празднования Дня семьи всем семьям были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни клуба молодой семьи «Горлица». Мероприятие прошло в теплой, уютной, домашней атмосфере и оставило массу положительных эмоций.

gorliza2gorliza3