Вторник, 21 июля 2020 20:36

Праздничное Богослужение в храме ст. Клетской. Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани.

Каза́нская ико́на Бо́жией Ма́тери — почитаемая чудотворной икона Богородицы, явившаяся в Казани в 1579 году. Одна из самых чтимых икон Русской православной церкви.
21.07.2020г, во вторник, в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, благочинный округа, настоятель храма протоиерей Михаил Пономарев совершил Божественную Литургию Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, а в канун празднования явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, состоялась вечерняя служба - всенощное бдение, на которой благочинному протоиерею Михаилу Пономареву сослужил иерей Алексий Бойцов, настоятель храма Михаила Архангела х. Захарова Клетского благочиния.