Понедельник, 21 ноября 2016 10:50

Детская воскресная группа храма Живоначальной Троицы станицы Клетской в системе религиозного образования Русской Православной Церкви

В воскресной группе храма Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния вновь начались занятия. В этом учебном году, воспитанники приступили к изучению книги жизни-Библии, а именно книг Ветхого Завета, которые снимают покров с тайны происхождения Вселенной и человека. Программа рассчитана на изучение основных книг Ветхого Завета «Пятикнижие Моисея»: «Бытие», «Исход», «Левит», «Числа», «Второзаконие». Так воспитанники воскресной группы узнают о сотворении мира и человека, о грехопадении людей, обетование Богом Спасителя, жизнь людей в первоначальные времена, об освобождении еврейского народа из египетского братства и заключения с Богом союза через Моисея на горе Синай и другое.