Пятница, 03 мая 2019 15:58

Храм Живоначальной Троицы станицы Клетской посетили дети, обучающиеся в МКУ ДО «Зернышко» «Здравствуй человек» из станицы Кременской с педагогом Е.А. Белозеровой.

29.04.19г в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Калачевской Епархии побывали дети, обучающиеся в МКУ ДО «Зернышко» «Здравствуй человек» из станицы Кременской с педагогом Е.А. Белозеровой, которая рассказала своим воспитанникам историю строительства храма Живоначальной Троицы и о святынях храма.
Дети приехали из станицы Кременской для участия в «Творческой эстафете длиною в сто лет» в МКУ ДО «Клетский ЦДТ» с отчетом о деятельности своего объединения и, в своем вступлении на отчетном мероприятии под руководством преподавателя Е.А. Белозеровой ребята живописно рассказали о своем новом храме свт. Николая чудотворца ст. Кременской.