Вторник, 17 января 2023 14:15

Рождественский фестиваль «Великое чудо Рождества» в МКДОУ «Клетский ДС «Колокольчик»

17 января 2023 года в красочно празднично оформленном зале МКДОУ «Клетский ДС «Колокольчик», отдел образования администрации Клетского муниципального района, руководители и специалисты МКДОУ детских садов, в рамках Соглашения о взаимном сотрудничестве, с участием и по благословению благочинного Клетского округа протоиерея Михаила Пономарева, организовали и творчески провели районный Рождественский фестиваль «Великое чудо Рождества» с воспитанниками детских садов и дошкольных групп при ОУ Клетского района.
Начался Праздник с видео показа о библейской истории праздника Рождества Христова ; затем педагогический коллектив поприветствовали всех благозвучными праздничными песнопениями.

В своем пастырском слове благочинный округа протоиерей Михаил Пономарев поздравил детей и взрослых с Праздником Рождества Христова, благословил проведение чудесного Рождественского фестиваля и пожелал всем присутствующим благоденствия от Господа и радостного праздника.
В течение фестиваля педагогами и детьми очень трогательно, талантливо и театрально исполнялись песни, стихи, колядки и танцы.
По окончании праздника и подведении итогов фестиваля все присутствующие были приглашены на чаепитие с пирогами, а юные призеры фестиваля были поощрены еще и сладостями от храма Живоначальной Троицы ст. Клетской.