Пятница, 31 августа 2018 10:33

Богослужение: Попразднство Успения Пресвятой Богородицы в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской.

30 августа 2018 г благочинный Клетского округа, настоятель храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев в сослужении с иереем Алексием Бойцовым, настоятелем храма Михаила Архангела х. Захарова Клетского благочиния, совершил Божественную Литургию. Попразднство Успения Пресвятой Богородицы со службой Погребения Божией Матери, и, совершил молебен на новый учебный год, а накануне вечером богослужение с всенощным бдением, литией, утрени с выносом Плащаницы и, с крестным ходом.
29.08.19г благочинный протоиерей Михаил Пономарев принял участие в августовской конференции работников образования Клетского района и на празднике «Три Спаса на Дону» в детском саде «Колокольчик» ст. Клетской.