Вторник, 11 сентября 2018 17:54

11 сентября 2018г благочинный Клетского округа протоиерей Михаил Пономарев совершил Божественную Литургию в храме ст. Клетской Клетского благочиния.

Во вторник 11 сентября 2018г благочинный Клетского округа Калачевской Епархии, настоятель храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев совершил Божественную Литургию. Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
По завершении Литургии благочинный огласил Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости, и, совершил чин Молебного пения о страждущих недугом винопития.
Свою проповедь к верующим протоиерей Михаил Пономарев посвятил раскрытию важности сохранения трезвого образа жизни.