Понедельник, 11 марта 2019 07:25

В Неделю сыропустную благочинный Клетского округа совершил Божественную Литургию в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской.

Десятого марта, в воскресенье, благочинный Клетского округа Калачевской Епархии, настоятель храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев совершил воскресную Божественную Литургию: Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье.
А в воскресенье вечером протоиерей Михаил Пономарев совершил вечерню и чин прощения. Обращаясь к верующим с поучением, отец Михаил призвал к христианскому проведению Великого поста, испросил прощения грехов, а прихожане подходя к настоятелю, целуя Крест взаимно испросили прощения у священника и у друг друга. Во время чина прощения клиросный хор исполнил песнопения «Покаяния отверзи нам двери…», «На реках Вавилонских…».