Вторник, 04 июня 2019 10:38

Воскресное Богослужение в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния.

2 июня 2019 года благочинный Клетского округа Калачевской епархии, настоятель храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев совершил воскресную Божественную Литургию – Неделя 6-я по Пасхе, о слепом, а накануне вечером в субботу – великую вечерню, утреню и первый час.
Богослужебные песнопения были исполнены хором под управлением Валентины Рыбаковой.
По завершении Литургии протоиерей Михаил Пономарев произнес пастырскую проповедь, в которой говорил о духовной человеческой слепоте, о смиренномудрии, как добродетели ума и пожелал верующим постоянно возносить своим умом духовные жертвы Богу.

После богослужения прихожане поздравили с девяностолетием старейшую прихожанку храма Александру Кузьминичну Цымлову.