Понедельник, 01 февраля 2021 07:49

31.01.2021г. Неделя 34-я по Пятидесятнице. Святителя Афанасия и Кирилла, архиепископов Александрийских.

В воскресенье, 31.01.21г, в день памяти святителей Афанасия и Кирилла, архиепископов Александрийских, благочинный Клетского округа Калачевской Епархии, настоятель храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев совершил Божественную Литургию, а накануне, в субботу, совершил всенощное бдение в сослужении с иереем Алексием Бойцовым, настоятелем храма Михаила Архангела х. Захарова Клетского благочиния.

После окончания Божественной Литургии, по благословению Преосвященного епископа Калачевского и Палласовского Иоанна, благочинный церковного округа протоиерей Михаил Пономарев огласил текст Обращения комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области в связи с предполагаемыми протестными акциями 31.01.2021г; затем отец Михаил обратился к верующим с пастырской проповедью, и, совершил молебен и Панихиду.