Четверг, 19 января 2023 14:08

Чин Великого освящения воды в купели родника «Живоносный источник» вблизи ст. Клетской.

18.01.2023года в 23.30час., накануне Праздника Крещения Господня, благочинный Клетского округа, настоятель храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев, совершил Чин Великого освящения воды в купели родника «Живоносный источник» вблизи ст. Клетской на территории парка «Родниковая балка».
На освящении воды присутствовали: глава администрации Клетского муниципального района А.Н. Игнатченко, глава поселковой администрации Г.И. Дементьев, представители силовых структур, жители станицы и близлежащих хуторов. Богослужебные песнопения исполнил клиросный хор храма Живоначальной Троицы.

По окончании чина освящения благочинный протоиерей Михаил Пономарев поздравил присутствующих с наступающим праздником Крещение Господне или Богоявление и пожелал им дарования от Господа великих и богатых милостей; мира, здравия и благополучия!